Честный охотник

1

Автор: Hanter | Категория: Новости охоты и рыбалки | Опубликовано: 07-02-2018

Охота с пневматикойНевозможно ездить по дорогам заказника, обязательно пристанет инспекция, найдут улики и обвинят в браконьерстве. А парень может просто катался, дышал свежим,  заповедным воздухом.

В общем разозлили доброго молодца, и он выставил на всеобщее обозрение ролики в ютубе,  как «остервенелые» представители департамента природных ресурсов попытались сфабриковать против него уголовное дело по обвинению в незаконной охоте.

Для пущей важности добавил, что они при обыске перевернули канистру с маслом  испортив личные вещи, украли флешку с регистратора, выбрасывали вещи с багажника и угрожали.


Что же ты, несчастный охотник,  не позаботился о возможности оставлять комментарии к своим видео-доказательствам  о  беспределе надзорных органов?

Думаю многие догадываются почему.

И получил бы ты от охотников по полной — за свою наглую брехню, за детский лепет по поводу обнаруженной пневматики Cricket 5.5 с оптикой, которая валит  с приличной дистанции не только простенькую дичь, за сотню патронов к гладкому стволу, который ты, скорее всего успел сбросить в окошко своей «Ладушки».

По информации  представителя департамента природных ресурсов Зауралья Алексея Саночкина, утром на территории заказника они нашли место «забойки», где разделали косулю. После обеда брэки, видимо, отправились за второй: инспекторы увидели, как по дороге медленно, останавливаясь на местах перехода животных, движется машина. Когда  остановили ее, им долго не открывали салон — за это время можно было упаковать винтовку в чехол.

Требование охотинспектора провести досмотр машины в этой ситуации является законным, согласно последним изменениям в законе понятых при этом не требуется.

Вещи из багажника, по его словам, никто не «выбрасывал» — их аккуратно перекладывали на накатанную дорогу.

И да — там действительно обнаружились стреляные гильзы и охотничьи патроны к ружью. Ружье, по его мнению Саночкина, Шитов и Сергеев могли «сбросить», обнаружив внимание к себе инспекторов.

Что же до выложенных на YouTube роликов, снятых жалобщиками, то они доказывают как раз отсутствие «беспредела» и правоту природоохранного ведомства.

Зауральские косули в недоумении — за что так ополчились злые люди к их, прямо скажем , специфическим вырезкам?

Буквально в начале февраля ранее судимый идиот на Ниве, с установленной лампой-фарой завалил пять косуль и вернулся на полтора года туда, откуда его вообще выпускать нет смысла,

 В Зауралье за неделю браконьеры убили 10 косуль, 4 лосей и одного кабана.

Еще один лось погиб при ДТП на территории Каргапольского района, он скорее всего сам бросился под колеса от разгула браконьеров, от таких вот  униженных инспекцией Сергеевых. Судя по видео Роман Сергеев — совсем еще мальчишка…сидеть ему еще и сидеть.

Такие  не только  выкашивают живность в угодьях, но и выставляют свои трофеи в соцсетях, хвастаясь безрассудным отношением к самому понятию охота и подтверждая полное отсутствие дружбы с головой. Но это для них, не главное, важнее — бесшумный выстрел…

Охота с пневматикой


 

Комментарии: (1)

Аватар

Идиотизм какой-то.
А в госдуме маразматические законы на рассмотрении – как патроны заряжать да видеокамеры на лоб прикрепить к владельцам оружия laugh

Оставить комментарий