Информация админа

0

Автор: Hanter | Категория: Новости | Опубликовано: 20-04-2017

avatarУважаемые охотники и рыболовы!
Для Вашего удобства на сайте КРОООиР создан блог для размещения Ваших статей, фото и видео материалов после регистрации.

Делитесь опытом с молодыми охотниками, размещайте свои отчеты с охоты и рыбалки, рассказывайте о своих четвероногих помощниках.

С Уважением!
Админ сайта Владимир Хныкин

Краткая инструкция по размещению материалов в блоге…

  1. Нажимаем регистрация в правом нижнем углу сайта.
  2. Заполняем обязательно имя  латинскими буквами(логин) и свой электронный адрес.  (После регистрации в своем профиле можете указать своё настоящее имя)
  3. Зайти в свою почту и пройти по ссылке для подтверждения регистрации

Теперь Вы можете  войти на сайт заполнив свой электронный адрес  и пароль
В админ панели слева Вы можете заполнить свой профиль, записать имя и по желанию фамилию, изменить пароль, загрузить аватар.
Для добавления записи нажмите  слева запись – добавить новую и в появившемся окне можете размещать свои материалы.

Справа выбираете  необходимую рубрику.
В верхней строке обязательно заполняем – название статьи

Вы можете изменять шрифт, цвет шрифта, и т.д.

Разместив весь текст, вы можете разделить его тегом далее, чтобы на главной странице показывалась только часть статьи, разделенная тегом.

Для размещения видео необходимо нажать желтую кнопку и вставить Video ID выбранного Вами ресурса, например из ссылки ютуба вносится только то, что выделено красным цветом – https://www.youtube.com/watch?v=dqP4i4VArhY

Для размещения изображения необходимо нажать кнопку рядом с кнопкой ютуба и внести ссылку на размещаемое изображение. Ссылку  на изображение можно взять, разместив ваши фотографии в яндекс -диск или mail-облако .

После форматирования текста можно нажать справа вверху  просмотреть изменения.

Если все правильно, можно нажимать голубую кнопку обновить – вверху с правой стороны и Ваш материал будет размещен на сайте после одобрения админом.

Если необходимо что либо исправить, можно зайти слева в раздел все записи, выбрать нужную и внести изменения, не забывая после этого опять нажать обновить

Если что-то непонятно- пишите, отвечу на любые Ваши вопросы.

Удачи!


 

 

Оставить комментарий